Сведения о  наличии объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья 

Объект

Количество

Основное назначение объекта 

Кабинет химии

(в том числе лаборатория химии)

1

Объект предназначен для проведения  практических и лабораторных работ по неорганической (8-9 класс), органической химии (10 класс), общей химии (11 класс). Кабинет оборудован вытяжным шкафом, закрепленными рабочими местами учащихся, водоснабжением. Для проведения практических работ имеются лаборантская, приборы, реактивы, аудиовизуальные средства, печатные объекты (перечень оборудования)

Кабинет физики: (в том числе лаборатория физики)

1

Объект предназначен для проведения практических и лабораторных работ по физике для учащихся 7-11 классов. Имеется лаборантская. Кабинет укомплектован средствами обучения и воспитания по: механике, электродинамике, молекулярной физике, оптике, квантовой физике. (перечень оборудования)

Кабинет информатики

2

Объекты оснащены 20 компьютерами и автоматизированным местом   учителя, объединенными в локальную сеть с подключением интернет.
Кабинет предназначен для изучения основ компьютерной грамотности и практических занятий учащихся (перечень оборудования)

Технология

1

Объект предназначен для проведения практических работ формирующих представления о составляющих техносферы, о современном производстве и о распространенных в нем технологиях. Мастерская оборудована швейными машинами, доской гладильной. В кабинете проводятся уроки технологии.
Кулинария
Объект предназначен для проведения практических занятий с обучающимися 5-8 классов по приобретению навыков приготовления пищи.

Технология (мастерские)

1

Объект предназначен для проведения практических работ формирующих представления о составляющих техносферы, о современном производстве и о распространенных в нем технологиях.

Кабинет биологии

1

Объект предназначен для проведения практических и лабораторных работ по биологии для учащихся 5-11 классов. (перечень оборудования) 

Кабинет географии

1

Объект предназначен для проведения практических  работ по географии для учащихся 5-11 классов. (перечень оборудования)