Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

 

Сведения о  наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья объектов для проведения практических занятий

Сведения о  наличии объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения  о наличии библиотеки, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения  о наличии объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения  о наличии  средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о  наличии оборудованных объектов,  приспособленных   для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения об обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц  с ограниченными возможностями здоровья  

Сведения об условиях питания учащихся,   наличии оборудованной столовой, в том числе приспособленной  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения об условиях охраны здоровья  учащихся, в том числе  инвалидов  и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о доступе  к информационным системам  и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ учащимся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ: не имеем.